海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
香山智能App的【步数目标】怎么修改
时间:2026-04-22 00:17:08
1、打开手机上软件,在我的页面,点击【系统设置】。
2、在系统设置页面,点击【步数目标】选项。
3、通过“滚动条”来调整设置步数目标,点击【确定】即可。
动动APP怎么设置步数目标
如何设置香山智能App的【脂肪目标】
乐动力app如何设置步数目标
乐动力app如何设置步数目标
乐动力App怎么修改运动步数目标
热门搜索
夏普电视怎么投屏
怎么练腹肌
腮帮子疼怎么回事
怎么做蛋挞
烂牙痛怎么快速止痛
强迫症怎么治疗
brother怎么读
我的世界巫妖怎么打
右肾囊肿是怎么回事
恢复好友怎么恢复
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长