网易有道词典该怎样推荐给朋友

 时间:2026-04-21 22:10:37

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

网易有道词典该怎样推荐给朋友

2、第二步,选择【设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

网易有道词典该怎样推荐给朋友

3、第三步,选择【推荐给朋友】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

网易有道词典该怎样推荐给朋友

  • 如何把网易有道词典推荐给朋友?
  • 网易有道词典怎么设置个性化推荐?
  • 网易有道词典该怎样查看版本号
  • 网易有道词典怎么关闭个性化推荐
  • 如何使用网易有道词典APP推荐给好友?
  • 热门搜索
    dwg文件怎么打开 吃荔枝上火怎么办 羊肉怎么做 被臭虫咬了怎么办 论文大纲怎么写 南京师范大学怎么样 马蹄怎么做好吃 淘宝视频怎么下载 怎么办护照 祥鹏航空怎么样