怎么查询名下有几张电话卡

 时间:2026-04-25 03:40:18

1、首先进入支付宝的国务院客户端里,点击便民服务里的电话卡一键查。

怎么查询名下有几张电话卡

2、然后在一证通查的页面里输入想要查询人的信息后,点击查询。

怎么查询名下有几张电话卡

3、最后在弹出来的提示页面里再点击提交,预计10分钟左右会收到查询结果的短信。

怎么查询名下有几张电话卡

  • 怎么知道自己名下有几张电话卡
  • 怎么查询自己名下有几张电话卡
  • 怎么查询自己名下有几张电话卡?
  • 怎么看自己名下有几张电话卡
  • 如何查询名下有几张电话卡
  • 热门搜索
    锦鲤怎么分公母 耳鸣怎么治疗 炒河粉怎么做好吃 花粉怎么吃 中国医科大学怎么样 舌尖发麻是怎么回事 链接怎么发 绿豆粥怎么做 电子手刹怎么用 朗逸怎么样