皮皮虾怎么注销账号

 时间:2026-04-23 13:44:44

1、将皮皮虾打开,下面点击【我的】选项。

皮皮虾怎么注销账号

2、然后在里面点击【设置】按钮。

皮皮虾怎么注销账号

3、然后在里面点击【账号与安全】选项。

皮皮虾怎么注销账号

4、然后在里面点击【注销账号】选项。

皮皮虾怎么注销账号

5、然后需要满足下列的注销条件,未通过的条件点击进入。

皮皮虾怎么注销账号

6、如果继续注销,可以满足其条件或者放弃自己的权益,点击【继续注销】进行放弃。

皮皮虾怎么注销账号

7、弹出来的提示,点击【确认】,这里是我放弃了一些东西才能继续注销。

皮皮虾怎么注销账号

8、然后回到这个界面,点击【下一步】按钮。

皮皮虾怎么注销账号

9、最后同意协议,点击【确认注销】按钮,就可以顺利进行注销账号。

皮皮虾怎么注销账号

  • 皮皮虾App怎么注销账号
  • 皮皮虾怎么注销帐号
  • 皮皮虾怎么绑定抖音账号?
  • 皮皮虾怎么绑定抖音账号
  • 皮皮虾的账号不用了怎么办
  • 热门搜索
    maybe是什么意思 am什么意思 齿轮模数是什么意思 carrot是什么意思 uhd是什么意思 樘是什么意思 学技术学什么好 垂头丧气是什么意思 award是什么意思 琳琅满目是什么意思