海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎么开启模糊拼音?
时间:2026-04-21 18:47:49
1、打开手机进入设置后,点击进入通用
2、进入通用后,点击进入键盘
3、进入键盘后,点击模糊拼音,进入后点击开启即可
苹果手机撤销键入如何取消
苹果手机有什么特殊的功能吗
iPhone仅在使用“喂Siri”时允许Siri回答
iPhone XS Max 快速创建备忘录的三个小技巧
iphone如何双击背面截屏?
热门搜索
为什么电脑很卡
麻油鸡的做法
曳怎么读
瓯怎么读
qq怎么改密码
张召忠为什么叫局座
附件囊肿是怎么形成的
大便出血鲜红怎么办
them怎么读
资产负债表怎么填
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长