微信如何查看好友天数?

 时间:2026-04-25 05:04:15

1、打开微信,在聊天页面点击右上角的三个点进入聊天信息页面,再点击聊天记录。

微信如何查看好友天数?

2、在搜索指定内容选项中点击日期。

微信如何查看好友天数?

3、在查找聊天记录页面往上翻,翻到最顶部,点击最前黑色字体的日期。

微信如何查看好友天数?

4、就会跳转到聊天页面即可看到添加好友的日期。

微信如何查看好友天数?

1、打开微信,在聊天页面点击右上角的三个点进入聊天信息页面,再点击聊天记录。

2、在搜索指定内容选项中点击日期。

3、在查找聊天记录页面往上翻,翻到最顶部,点击最前黑色字体的日期。

4、就会跳转到聊天页面即可看到添加好友的日期。

  • 微信如何看加了多少天
  • 微信如何查看添加好友日期
  • 微信怎么查成为好友日期
  • 如何查看微信好友添加时间
  • QQ怎么看好友加了多久
  • 热门搜索
    拉肚子拉血怎么回事 忘记微信密码怎么办 批注怎么删除 黄光裕怎么入的狱原因 水果玉米怎么吃 怎么下载电视剧 肝火旺盛怎么办 鸡脖子怎么做好吃 淘宝怎么实名认证 玫瑰糠疹怎么治疗