如何在BOSS直聘中开启动态推荐可能喜欢的职位

 时间:2026-05-06 21:48:15

1、在手机桌面打开BOSS直聘app,点击右下角“我的”,页面愁扬轿跳转后,右上角设置图标。

如何在BOSS直聘中开启动态推荐可能喜欢的职位

2、进入新页面,点击“通知与提醒”。

如何在BOSS直聘中开启动态推荐可能喜欢的职位

3、进泰铲入新页面,点击“个性化服务畜薪设置”。

如何在BOSS直聘中开启动态推荐可能喜欢的职位

4、进入新页面,将“为你动态推荐可能喜欢的职位”后面的按钮滑动至绿色。

如何在BOSS直聘中开启动态推荐可能喜欢的职位

  • 信贷公司如何做好客户经理
  • 哈罗电单车充电原理
  • 如何用Excel求解“3N +1”问题
  • 4岁叛逆期教育方法
  • Page directive: invalid value for import
  • 热门搜索
    me什么意思 飞行模式是什么意思 桃花是什么季节开的 眼睛肿是什么原因 tds是什么意思 小字加一笔是什么字 11月7日是什么星座 什么是自主招生 冰箱什么品牌最好 有限公司是什么意思