关闭爱奇艺奇秀直播数据

 时间:2026-05-03 01:06:13

1、打开【爱奇艺】,点击【我的】按钮。

关闭爱奇艺奇秀直播数据

2、点击【奇秀】选项。

关闭爱奇艺奇秀直播数据

3、点击【我的】按钮。

关闭爱奇艺奇秀直播数据

4、点击【六边形图标】按钮。

关闭爱奇艺奇秀直播数据

5、点击【同步设置】选项。

关闭爱奇艺奇秀直播数据

6、关闭【直播数据】按钮即可。

关闭爱奇艺奇秀直播数据

  • 爱奇艺app视频怎么关闭奇秀功能
  • 波点音乐app软件要怎么快速注销多余的账号
  • 微信小游戏中国象棋残局春秋五霸第131关攻略
  • 爱奇艺app视频怎么关闭奇秀功能
  • 拆散情侣大作战如何通过第八关
  • 热门搜索
    怎么叠星星 锁阳怎么吃 挂号信怎么寄 心的繁体字怎么写 微信运动怎么开启 cherry怎么读 眼睛散光怎么办 子宫下垂怎么办 孩子流鼻血怎么办 word怎么删除页