关注怎么取消

 时间:2026-04-22 04:17:56

1、点击抖音

打开【抖音】,进入页面后,找到并点击右下角【我】选项。

关注怎么取消

关注怎么取消

2、点击关注

进入页面后,找到并点击【关注】选项。

关注怎么取消

3、点击已关注

进入页面后,找到想取消关注的对象,并点击【已关注】即可取消。

关注怎么取消

1、点击抖音

打开【抖音】,进入页面后,找到并点击右下角【我】选项。

关注怎么取消

关注怎么取消

2、点击关注

进入页面后,找到并点击【关注】选项。

关注怎么取消

3、点击已关注

进入页面后,找到想取消关注的对象,并点击【已关注】即可取消。

关注怎么取消

1、点击抖音极速版

打开【抖音极速版】,进入页面后,找到并点击右下角【我】选项。

关注怎么取消

关注怎么取消

2、点击关注

进入页面后,找到并点击【关注】选项。

关注怎么取消

3、点击已关注

进入页面后,找到想取消关注的对象,并点击【已关注】即可取消。

关注怎么取消

  • 怎样删除关注和取消关注
  • 点了关注怎么取消
  • 关注太多了怎么删除
  • 百度怎么取消关注的人?
  • 微信如何取消关注
  • 热门搜索
    4g卡怎么激活 杏子的功效和作用是什么 怎么学五笔打字 生活不易 乔丹运动鞋怎么样 手机没声音了怎么修复 浙江工商大学杭州商学院怎么样 怎么解压压缩文件 怎么回答问题 《阿黛尔的生活》