哈喽·交友如何关闭排行榜隐身

 时间:2026-04-21 23:00:19

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

哈喽·交友如何关闭排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

哈喽·交友如何关闭排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

哈喽·交友如何关闭排行榜隐身

4、隐私保护设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

哈喽·交友如何关闭排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示哈喽·交友关闭排行榜隐身成功

哈喽·交友如何关闭排行榜隐身

  • 如何开启盲盒交友聊天室隐身
  • 哈喽·交友如何开启排行榜隐身
  • 哈喽·交友如何开启土豪值增长暂停
  • 哈喽·交友如何开启隐藏通话时长
  • 哈喽·交友如何关闭新访客消息提醒
  • 热门搜索
    ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 怎么当明星 小学家长评语怎么写 清宫表怎么看 怎么改图片格式 中国的英文怎么写 五谷磨房的东西怎么样 怎么进安全模式 股癣怎么治疗 烙馅饼的面怎么和