安卓版Keep如何提交反馈信息?

 时间:2026-04-29 15:01:56

1、点击意见反馈

打开帮助中心后,点击意见反馈。

安卓版Keep如何提交反馈信息?

2、选择反馈类型

在意见反馈页面,选择反馈类型。

安卓版Keep如何提交反馈信息?

3、提交反馈信息

输入反馈信息后,点击提交按钮即可。

安卓版Keep如何提交反馈信息?

  • keep怎么免费获得奖牌
  • keep玉桂狗奖牌怎么弄
  • keep奖牌怎么免费获得
  • keep玉桂狗奖牌怎么获得
  • keep如何获得奖牌
  • 热门搜索
    怎么保存茶叶 7日年化收益率是什么意思 如何处理好婆媳关系 如何打开电脑摄像头 磊科路由器怎么安装 c反应蛋白高说明什么 如何调电脑屏幕亮度 子欲养而亲不待是什么意思 肺大泡是什么病严重吗 编制是什么意思