海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
下厨房如何开启个性化推荐
时间:2026-04-25 01:17:53
1、进入下厨房首页之后,点击我。
2、进入我的页面之后,点击设置按钮。
3、进入设置页面之后,点击隐私设置。
4、点击开启个性化推荐,设置就完成了。
快对如何开启个性化推荐?
还呗如何开启个性化推荐
微光如何开启个性化推荐
下厨房怎么开启个性化推荐
下厨房怎么设置关闭个性化推荐
热门搜索
鱼头怎么做好吃
怎么看朋友圈访客记录
电脑怎么放光盘
康乃馨怎么画
我的世界木剑怎么做
拼多多怎么退款
手表怎么戴
怎么磨刀
哮喘怎么治
足跟痛是怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长