快手怎么删除自己的作品

 时间:2026-04-24 05:29:06

1、找到软件,打开快手APP。

快手怎么删除自己的作品

2、进入软件首页之后,点击右下角的我。

快手怎么删除自己的作品

3、然后点击进入自己的作品。

快手怎么删除自己的作品

4、进入视频播放之后,点击左上方的三点。

快手怎么删除自己的作品

5、接着选择删除,点击。

快手怎么删除自己的作品

6、最后点击删除就可以了。

快手怎么删除自己的作品

1、找到软件,打开快手APP。

进入软件首页之后,点击右下角的我。

然后点击进入自己的作品。

进入视频播放之后,点击左上方的三点。

接着选择删除,点击。

最后点击删除就可以了。

  • 快手作品怎么删除掉
  • 快手发布的视频怎么删除
  • 快手怎样删除作品视频?
  • 快手视频怎么删除
  • oppo手机快手如何删除自己的作品
  • 热门搜索
    你怎么看 圆规怎么用 电脑无法开机怎么办 格兰仕微波炉怎么样 六个月宝宝咳嗽怎么办 荠菜怎么吃 笔记本怎么自动关机 环球网校怎么样 湖南工学院怎么样 苹果怎么吃最有营养