当当云阅读如何绑定印象笔记?

 时间:2026-04-23 03:18:27

1、第一步

选择【我的】点击进入;

当当云阅读如何绑定印象笔记?

2、第二步

选择【设置】点击进入;

当当云阅读如何绑定印象笔记?

3、第三步

选择【绑定管理】点击进入;

当当云阅读如何绑定印象笔记?

4、第四步

选择【绑定印象笔记】点击进入;

当当云阅读如何绑定印象笔记?

  • 当当云阅读如何修改绑定手机?
  • 当当云阅读如何绑定支付宝
  • 当当进入当当云阅读?
  • 当当云阅读如何绑定手机号
  • 当当进入当当云阅读?
  • 热门搜索
    肺积水是怎么引起的 冰糖雪梨的做法 无特长的人怎么写特长 甜甜圈做法 鲫鱼汤的家常做法 薯条的做法大全 小兔子怎么画 草莓怎么种 泥鳅的做法大全 鲍鱼的做法