如何设置小时工记账APP的考勤周期?

 时间:2026-04-22 20:36:08

1、启动小时工记账app后,点击屏幕右下角的【我的】选项。

如何设置小时工记账APP的考勤周期?

2、在“我的”页面中,选择并点击【考勤周期】。

如何设置小时工记账APP的考勤周期?

3、根据个人需求配置好考勤周期后,点击界面下方的【完成】按钮来确认设置。

如何设置小时工记账APP的考勤周期?

1、启动小时工记账app后,点击屏幕右下角的【我的】选项。

在“我的”页面中,选择并点击【考勤周期】。

根据个人需求配置好考勤周期后,点击界面下方的【完成】按钮来确认设置。

  • 小时工记账怎样设置考勤周期
  • 小时工记账如何进行检查更新
  • 小时工记账如何绑定手机号
  • 小时工记账怎么进行检查更新
  • 小时工记账APP在哪里绑定手机号
  • 热门搜索
    怎么更换苹果id账号 字体怎么变大 脸部浮肿怎么办 长高的最有效方法 去眼袋用什么方法最佳 大锅菜怎么做好吃 韧带拉伤怎么恢复 岩雀大招怎么上去 aabb式词语大全 阿苯达唑片服用方法