岁岁APP怎么写日记

 时间:2026-04-26 07:16:52

1、打开【岁岁】APP。

岁岁APP怎么写日记

2、进入岁岁APP后,点击右下角的【我的】。

岁岁APP怎么写日记

3、点击后,进入以下界面,点击【日记本】。

岁岁APP怎么写日记

4、点击后,进入以下界面,点击【写日记】。

岁岁APP怎么写日记

5、点击后,即可根据需求在岁岁APP上写日记,写完日记后,点击底部的【发布】即可。

岁岁APP怎么写日记

  • 如何在百度里添加百度娱乐
  • 栀子花的叶子蔫了怎么办?
  • 寻访英雄先锋模范的手抄报内容
  • 如何让孩子做到文明礼貌
  • 红色足记的手抄报
  • 热门搜索
    红枣吃多了会怎么样 行距怎么调 相声小品搞笑大全 头像大全 保险箱怎么开 ps怎么切图 键盘上的顿号怎么打 宝宝吐奶是怎么回事 白头发怎么治疗 怎么煮面条简单又好吃