小米11应用智能省电功能在什么地方呢?

 时间:2026-04-22 18:36:35

1、方法一、打开手机点击进入设置,选择省电与电池。

小米11应用智能省电功能在什么地方呢?

2、方法二、找到右上方设置样式的图标。

小米11应用智能省电功能在什么地方呢?

3、是、选择应用智能省电的选项。

小米11应用智能省电功能在什么地方呢?

4、方法四、选择应用进入,并勾选智能限制后台运行,这样就可以设置智能省电了。

小米11应用智能省电功能在什么地方呢?

  • 红米note5A怎么更换壁纸
  • 怎么跟高智商老婆相处?
  • 华为手机怎么呼叫出语音助手
  • 圣斗士星矢重生浅析——小小V篇(一)
  • 如何制作抹茶瑞士卷
  • 热门搜索
    怎么寄东西 手机以旧换新怎么换 妇科炎症怎么治疗 二代火影怎么死的 电脑怎么分区 康嘉奇奶昔怎么样 qq邮件怎么发 电信积分怎么兑换话费 鱼怎么养 上官婉儿怎么飞天连招