手机浏览器如何设置翻页模式?

 时间:2026-04-22 19:59:22

1、首先,,下载好浏览器,之后点击打开

手机浏览器如何设置翻页模式?

2、完成上一个步骤后,点击打开下方的中间图标

手机浏览器如何设置翻页模式?

3、然后,,找到设置,点击打开

手机浏览器如何设置翻页模式?

4、进入设置后,点击快速翻页

手机浏览器如何设置翻页模式?

5、进入后,,快速翻页可能是关闭的,那么你就要打开右边按钮

手机浏览器如何设置翻页模式?

6、打开后,你就可以自由选择翻页模式

手机浏览器如何设置翻页模式?

7、或者选择音量键翻页

手机浏览器如何设置翻页模式?

  • 在哪里修改作业帮直播课学生端的视频缓存路径?
  • 手机美图秀秀-贴纸功能的必备技巧
  • 手机wps怎么转化成word文档
  • 豆瓣如何设置置顶我的小组
  • 怎么导出口袋写作中的作品?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么改字体 沙拉怎么做 怎么消肿 肚脐左边疼是怎么回事 抖音怎么拍 信用卡怎么还款 电脑恢复出厂设置会怎么样 trip怎么读 宝宝消化不良拉肚子怎么办 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌