海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
交易类型如何在《Daak记账》app中设置
时间:2026-04-24 01:59:06
1、打开手机桌面上的Daak记账app。
2、点击页面右下角的【三个点】图标。
3、进入设置页面,点击【交易类型】选项,完成设置即可。
Daak记账怎么设置存钱罐?
卡片如何在《Daak记账》app中设置?
【借出/借入】如何在Daak记账app中设置?
怎么在Daak记账app中设置交易类型?
如何在Daak记账app中查找【意见反馈】?
热门搜索
微博怎么看最近访客
物理常识
挂科了怎么办
建议的近义词
涨幅怎么算
痛风要怎么治疗
轻易的近义词
一直干咳怎么办
女式发型
笔记本电脑卡怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长