抖音怎么打开主页访客记录

 时间:2026-04-22 20:31:02

1、进入到抖音页面,点击右下角处的“我”。

抖音怎么打开主页访客记录

2、找到右上角处的“三横”图标,点击它。 

抖音怎么打开主页访客记录

3、找到“设置”,点击它。 

抖音怎么打开主页访客记录

4、进入到设置页面后,点击“隐私设置”按钮。

抖音怎么打开主页访客记录

5、点击“浏览和访客”。

抖音怎么打开主页访客记录

6、找到主页访客记录设置,点击打开它, 即可。

抖音怎么打开主页访客记录

  • 抖音怎么开启主页访客记录
  • 抖音观看浏览记录怎么开启
  • 抖音主页访客怎么设置
  • 如何开启抖音APP主页访客模式?
  • 抖音看不到主页访客记录
  • 热门搜索
    sweet是什么意思啊 鱼线什么牌子好 电水壶什么牌子的好 云南白药粉的作用 什么是品牌形象 什么是胸贴 饱经风霜的意思 悠然自得的意思 au是什么意思 meals是什么意思