西瓜买单怎么注销账号

 时间:2026-04-27 21:11:25

1、单击我的

在西瓜买单APP右下角单击我的。

西瓜买单怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面单击设置。

西瓜买单怎么注销账号

3、单击账号注销

在设置页面找到并单击账号注销。

西瓜买单怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面选择注销原因,单击下一步,单击注销账号即可。

西瓜买单怎么注销账号

西瓜买单怎么注销账号

  • 西瓜视频更换绑定手机号
  • 西瓜视频APP提示有异常设备登录自己账号怎么办
  • 企鹅号如何发布文章
  • 微视怎么快速上热门涨粉?
  • 怎么查看喵喵的创作中心?
  • 热门搜索
    迁户口需要什么证件 ict是什么 孤独的反义词是什么 什么是高职 运动健将 cbc是什么意思 h腰带是什么牌子 多规合一是什么意思 倚老卖老是什么意思 运动会加油稿800米