ICQ只有通讯录中的联系人才能打电话给我?

 时间:2026-05-18 22:59:57

1、下载安装“ICQ ”软件后 ,点击桌面软件快捷方式进入,如图所示。  

ICQ只有通讯录中的联系人才能打电话给我?

2、打开ICQ主界面后,点击下方的“设置”选项进入。

ICQ只有通讯录中的联系人才能打电话给我?

3、进入“私密”界面后,在“谁可以打电话”项下,点选“与之进行通信的人和电话簿中的联系方式”即可,如图所示。

ICQ只有通讯录中的联系人才能打电话给我?

  • 苹果x的钱包怎么用
  • 苹果11nfc功能怎么开启
  • 苹果手机开机开不起来怎么办
  • 苹果ios16怎么降级15.6
  • 从盐田入口爬梧桐山的经验
  • 热门搜索
    怎么写观后感 眼睛发炎怎么办 蚕蛹怎么吃 汽车保险怎么买 腰椎间盘突出怎么办 兰舍硅藻泥怎么样 散光怎么治疗 微信怎么加好友 苹果4s怎么升级系统 感冒鼻塞怎么办