UC极速版如何开启个性化广告推荐管理?

 时间:2026-04-22 21:12:09

1、打开手机“UC极速版”APP后,点击菜单栏中的“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图所示。

UC极速版如何开启个性化广告推荐管理?

2、进入“更多设置”,点击“隐私设置”进入,如图所示。

UC极速版如何开启个性化广告推荐管理?

3、点击“个性化广告推荐管理”进入,如图所示。

UC极速版如何开启个性化广告推荐管理?

4、进入界面后,开启“个性化广告推荐管理”按钮开关即可, 如图。

UC极速版如何开启个性化广告推荐管理?

  • 快手转盘怎么玩
  • 美团外卖app如何关闭商家评价邀请
  • 一个人的宵夜的做法
  • 花椒直播如何发布动态
  • 桃花源记如何洗宝宝
  • 热门搜索
    张僧繇怎么读 蒹葭怎么读 过敏怎么治 腋下臭怎么治 黑椒汁的做法 桎梏怎么读 阖闾怎么读 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 股票怎么开户 电工证怎么考