七读APP如何更换头像?

 时间:2026-04-23 11:47:53

1、打开【七读】我的窗口,点击【个人主页】,接着点击【编辑资料】。

七读APP如何更换头像?

七读APP如何更换头像?

2、进入编辑个人资料窗口,点击【更换头像】。

七读APP如何更换头像?

3、调出提示弹出,点击【选择本地照片】。

七读APP如何更换头像?

4、进入选择照片窗口,点击选择想要设置头像的图片即可。

七读APP如何更换头像?

  • 如何更换支付宝app的头像
  • 七读头像如何更改?
  • 七读头像如何更改
  • 七猫免费小说APP如何更换头像?
  • 建行app如何更换头像?
  • 热门搜索
    干衣机什么牌子好 资格后审是什么意思 什么是公平的减排方案 根目录什么意思 stdev是什么意思 批复的意思 emmmm是什么意思 拂晓的意思 羿的意思 其乐无穷的意思