moji阅读APP怎么开启在线纠错?

 时间:2026-04-24 20:13:06

1、点击我的

打开moji阅读APP后,点击我的。

moji阅读APP怎么开启在线纠错?

2、点击设置图标

进入我的窗口,点击设置图标。

moji阅读APP怎么开启在线纠错?

3、点击发音

进入设置窗口,点击发音。

moji阅读APP怎么开启在线纠错?

4、点击在线纠错右侧按钮开启

进入发音窗口,点击在线纠错右侧按钮开启。

moji阅读APP怎么开启在线纠错?

  • 梦幻狂奔怎么解锁黄金屎壳郎技能每次多获得金币
  • 火箭少女蓝色马尾怎么获得
  • 荣耀新三国小程序怎么刷分
  • lsplibrary怎么用
  • 王者荣耀90帧修改机型
  • 热门搜索
    怎么看吉他谱 谷歌地球怎么用 惠怎么组词 2岁宝宝便秘怎么办 怎么编曲 怎么备份 手机网银怎么开通 iphone怎么读 阿胶糕怎么做 怎么修眉