高途课堂怎么查看素养

 时间:2026-04-25 13:23:07

1、首先打开安卓版高途课堂app,点击首页,操作完成后具体情况如下图所示。

高途课堂怎么查看素养

2、然后打开首页,点击推荐,操作完成后具体情况如下图所示。

高途课堂怎么查看素养

3、最后打开推荐页,点击素养即可,操作完成后具体情况如下图所示。

高途课堂怎么查看素养

  • 高途课堂怎么查看素养
  • 高途课堂如何查看素养版块
  • 高途课堂如何查看素养版块
  • 高途课堂在哪看素养
  • 高途课堂如何查看素养
  • 热门搜索
    象山旅游 怎么洗肠 三沙市旅游 深圳旅游攻略 隶书的特点 北京旅游团 结婚证丢了怎么办离婚 嘉兴旅游景点 简历中的特长怎么写 元芳怎么看