欢欢语音app怎么在扩列墙留言

 时间:2026-04-25 05:28:23

1、打开欢欢语音app广场页,点击顶部“圈子”图标。

欢欢语音app怎么在扩列墙留言

2、进入到圈子页面,点击右上角“扩列墙”图标。

欢欢语音app怎么在扩列墙留言

3、进入到扩列墙页面,选择留言用户,点击“留言”图标。

欢欢语音app怎么在扩列墙留言

4、输入想说的话,点击“发送”图标即可。

欢欢语音app怎么在扩列墙留言

  • 欢欢语音如何修改个性签名
  • 欢欢语音app怎么置顶聊天
  • 欢欢语音app怎么结束客服会话
  • 欢欢语音app在哪里查看我的礼包
  • 欢欢语音怎么设置官方通知免打扰
  • 热门搜索
    双向箭头怎么打 明牌黄金怎么样 党员组织生活会 简历名称怎么写 6542是什么药 如何查看微信聊天记录 每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日 自由生活 三支一扶是什么意思 世界杯怎么买球