鲸喜淘app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 19:45:33

1、点击我的

打开鲸喜淘app后,点击【我的】。

鲸喜淘app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

鲸喜淘app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

鲸喜淘app怎么修改昵称

4、点击保存

进入填写昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

鲸喜淘app怎么修改昵称

  • 鲸喜淘app怎么修改支付密码
  • 鲸喜淘app怎么清理缓存
  • 处喜怎么修改昵称
  • 鲸心如何修改昵称
  • 怎么修改京喜app的昵称?
  • 热门搜索
    活性炭的作用 玉米油的功效与作用 蒲地蓝消炎片的功效与作用 知识竞赛ppt 龙葵的功效与作用 历史知识点 喉症丸的功效与作用 con什么意思 kpi指的是什么 郁郁寡欢什么意思