如何开启京东帮我付功能

 时间:2026-04-21 15:55:55

1、首先在手机上打开京东APP,然后点击导航栏中我的。

如何开启京东帮我付功能

2、点击设置图标。

如何开启京东帮我付功能

3、进入账户设置页面选择家庭号设置。

如何开启京东帮我付功能

4、最后在帮我付页面,找到开启帮我付,然后把对应的开关按钮打开,京东帮我付功能就开启了。

如何开启京东帮我付功能

  • 京东买东西怎么代付
  • 在京东购物怎么用微信好友代付
  • 京东怎样使用微信好友代付功能
  • 京东怎么找人代付
  • 手机京东如何让朋友代付
  • 热门搜索
    视频格式怎么转换 怎么喝酒不醉 厌学怎么办 经常头晕是怎么回事 比的笔顺怎么写 我的世界怎么打开地图 信用卡怎么提额 无线网卡怎么安装 怎么批量删除qq好友 海尔热水器怎么用