蜜遇如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 23:21:45

1、进入蜜遇,点击打开设置界面

蜜遇如何关闭个性化推荐

2、然后,我们点击[新消息通知]

蜜遇如何关闭个性化推荐

3、最后,我们点击[个性化推荐]按钮即可

蜜遇如何关闭个性化推荐

4、总结:
第1步:进入蜜遇,点击打开设置界面
第2步:然后,我们点击[新消息通知]
第3步:最后,我们点击[个性化推荐]按钮即可


  • 怎么关闭真遇允许个性化推荐
  • 真遇如何关闭允许个性化推荐
  • 如何关闭真遇允许个性化推荐
  • 非遇怎么关闭个性化推荐
  • 非遇怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    五指毛桃的功效与作用 什么是主板 lpl什么意思 黑乌龙茶的功效与作用 贝母的功效与作用 醋柴胡的功效与作用 商务礼仪知识 党建知识 芹菜籽的功效与作用 山茱萸的功效与作用