怎么把夸克APP分享给好友

 时间:2026-04-24 04:10:49

1、点开手机上的夸克APP。

怎么把夸克APP分享给好友

2、进入页面,点击右下角的图标。

怎么把夸克APP分享给好友

3、来到我的主页,点击【设置】。

怎么把夸克APP分享给好友

4、进入设置,点击【关于】。

怎么把夸克APP分享给好友

5、来到关于,点击【分享给好友】。

怎么把夸克APP分享给好友

6、弹出下面的页面,然后选择平台进行分享。

怎么把夸克APP分享给好友

  • 如何将夸克分享给好友?
  • 夸克网盘怎么分享文件给别人
  • 怎么把夸克的文件传给别人
  • 夸克怎么发送文件
  • 夸克网盘如何实现手机电脑文件互传
  • 热门搜索
    兰草怎么养 怎么能瘦腿 奔驰c200怎么样 贾平凹的凹怎么读 莫比乌斯带怎么做 有鱼尾纹怎么办 balloon怎么读音 脑震荡怎么办 女生有胡子怎么办 暴风影音怎么截图