如何停用天天基金成本价提示开关

 时间:2026-04-26 12:26:45

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用天天基金成本价提示开关

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用天天基金成本价提示开关

3、设置界面点击“基金成本价提示开关”后面的圆点

如何停用天天基金成本价提示开关

4、“基金成本价提示开关”后面的圆点变为灰色即表示停用天天基金成本价提示开关成功

如何停用天天基金成本价提示开关

  • 如何开启天天基金成本价提示开关
  • 如何关闭天天基金基金排行横屏开关
  • 如何关闭天天基金成本价提示开关
  • 天天基金如何开启成本价提示开关
  • 如何开启天天基金基金排行横屏开关
  • 热门搜索
    蒸米粉的做法 工作总结怎么写 炒冬瓜的做法 腌菜50种做法 徙怎么读 香辣肉丝的家常做法 基围虾的做法大全 鱼鳞冻的做法 豆豉做法 我的世界隐身药水怎么做