拼多多怎么绑定手机号

 时间:2026-04-21 23:12:57

1、点击打开“拼多多”软件;

拼多多怎么绑定手机号

2、点击首页右下角的“个人中心”;

拼多多怎么绑定手机号

3、点击“设置”;

拼多多怎么绑定手机号

4、点击“绑定手机号”;

拼多多怎么绑定手机号

5、点击“下一步”;

拼多多怎么绑定手机号

6、输入手机验证码,点击“知道了”,绑定手机号完成。

拼多多怎么绑定手机号

1、1.点击打开“拼多多”软件;

2.点击首页右下角的“个人中心”;

3.点击“设置”;

4.点击“绑定手机号”;

5.点击“下一步”;

6.输入手机验证码,点击“知道了”,绑定手机号完成。

  • 拼多多怎么查看账号日志
  • 拼多多账号怎么换绑手机号
  • 英雄联盟中如何购买奥瑞利安索尔的灰烬领主皮肤
  • 中国移动如何查看获取那些手机系统权限?
  • 拼多多怎么邀请好友注册
  • 热门搜索
    电子邮箱格式怎么写 清蒸武昌鱼的做法 盱眙怎么读 怎么瘦脸 剥皮鱼的做法 颇怎么读 鸡腿做法 toy怎么读 香酥鸡的做法 鱼的家常做法