手机当当app怎样开启省流量模式

 时间:2026-04-30 10:51:15

1、打开手机【当当】软件。

手机当当app怎样开启省流量模式

2、切换到【我的】界面。

手机当当app怎样开启省流量模式

3、进入【设置】界面。

手机当当app怎样开启省流量模式

4、开启【省流量模式】功能。

手机当当app怎样开启省流量模式

5、即可在手机当当app中实现开启省流量模式功能操作。

手机当当app怎样开启省流量模式

1、打开手机【当当】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、开启【省流量模式】功能。

5、即可在手机当当app中实现开启省流量模式功能操作。

  • 手机当当app怎么开启省流量模式
  • vivo手机如何开启省流量模式
  • 当当怎样开启省流量模式
  • 当当怎么开启省流量模式
  • 当当app怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    怎么写观后感 加湿器怎么加水 qq字体怎么改 芝麻酱怎么做 我的世界发射器怎么用 华南农业大学怎么样 word怎么打下划线 狗吃了老鼠药怎么办 人工学院2怎么玩 怎么找回密码