华为手机怎么恢复删除的应用

 时间:2026-04-29 15:00:48

1、打开手机,找到应用市场的图标,点击进入

华为手机怎么恢复删除的应用

2、进入应用市场的页面后,点击右下角我的页面

华为手机怎么恢复删除的应用

3、在我的页面中,点击已购项目的选项

华为手机怎么恢复删除的应用

4、进入已购项目的页面后,点击未安装的选项

华为手机怎么恢复删除的应用

5、在未安装的页面中,选择要恢复的应用,点击安装的按钮即可

华为手机怎么恢复删除的应用

  • 华为手机怎么恢复应用
  • 华为手机恢复系统自带应用的操作步骤
  • 华为手机怎么找回卸载的app软件
  • 华为手机怎么样恢复删除的应用程序
  • 华为手机软件卸载后如何能够找回?
  • 热门搜索
    2.0l是什么意思 母亲节是什么时候 新生儿吐奶是什么原因 王者荣耀钻石有什么用 彼岸花的花语是什么 舌字加一笔是什么字 张靓颖什么时候离的婚 skr是什么梗 什么时候换届 瓜子脸适合什么发型