动卡空间APP个人账号怎样开启交易提醒?

 时间:2026-04-22 11:35:34

1、手机打开动卡空间APP;

动卡空间APP个人账号怎样开启交易提醒?

2、登录个人账号;

动卡空间APP个人账号怎样开启交易提醒?

3、点击右上角的头像;

动卡空间APP个人账号怎样开启交易提醒?

4、点击消息中心;

动卡空间APP个人账号怎样开启交易提醒?

5、点击推送设置;

动卡空间APP个人账号怎样开启交易提醒?

6、点击动卡空间APP下面交易提醒右边的白色圆圈;变成绿色既代表开通成功。

动卡空间APP个人账号怎样开启交易提醒?

  • 云缨星火燎原怎么连招
  • 广州健康通如何登录
  • 脖子痛是怎么回事
  • 恶心、呕吐是怎么回事?
  • 母婴人群能吃板面吗
  • 热门搜索
    入宅是什么意思 庆余年第二季什么时候上映 无线耳机什么牌子好 粉刺是什么样子图片 6月5日是什么星座 自然卷适合什么发型 春天是什么 nps是什么意思 三伏天是什么时候 vlog是什么意思怎么读