得到app如何按倒序查看下载的音频

 时间:2026-04-21 22:31:34

1、首先点击手机屏幕上的得到应用图标。

得到app如何按倒序查看下载的音频

2、然后点击得到软件主界面右下角我的选项卡。

得到app如何按倒序查看下载的音频

3、接下来在打开的页面点击下载图标。

得到app如何按倒序查看下载的音频

4、然后在打开的页面点击查看全部的链接。

得到app如何按倒序查看下载的音频

5、接下来在打开的页面点击左上角的正序按钮。

得到app如何按倒序查看下载的音频

6、这时可以倒序查看全部下载的音频文件。

得到app如何按倒序查看下载的音频

  • 喜马拉雅怎么修改下载位置
  • 小米手机,快手下载的视频是保存在哪里的?
  • 如何找到得到APP下载的音频文件
  • 魅族手机怎样打开投射屏幕
  • 得到app中音频怎么下载
  • 热门搜索
    香水百合怎么养 怎么备份系统 灵山大佛旅游攻略 绿瘦减肥茶 经费预算怎么写 一周快速减肥食谱 怎么知道是否怀孕 生完孩子怎么减肥 牛奶苹果减肥法 生存战争怎么玩