好友互动标识怎么单独取消

 时间:2026-04-22 01:58:01

1、打开手机QQ,点击QQ头像。

好友互动标识怎么单独取消

2、点击页面下方的设置。

好友互动标识怎么单独取消

3、设置页面中点击隐私。

好友互动标识怎么单独取消

4、在隐私页面中找到好友互动标识。

好友互动标识怎么单独取消

5、点击关闭展示好友互动标识。

好友互动标识怎么单独取消

  • qq好友互动标识怎么关闭
  • QQ怎么关闭好友互动标识
  • qq互动标识在哪里关闭
  • QQ怎么设置自定义标签
  • qq好友互动标识怎么关闭?
  • 热门搜索
    绿色和什么颜色搭配 好太太燃气灶怎么样 美妙世界攻略 例假期间可以减肥吗 经期减肥法 西红柿减肥吗 苹果4系统怎么升级 lol卡屏怎么解决 红烧牛肉面 岳飞传攻略