安卓版精选优享如何解除绑定微信?

 时间:2026-04-23 05:34:02

1、打开设置页面

打开安卓版精选优享的个人中心,点击设置按钮。

安卓版精选优享如何解除绑定微信?

2、打开解除绑定微信页面

打开安卓版精选优享的设置页面,点击微信绑定。

安卓版精选优享如何解除绑定微信?

3、解除绑定微信

打开安卓版精选优享的解除绑定微信页面,点击确认即可。

安卓版精选优享如何解除绑定微信?

  • 安卓版精选优享如何添加微信号?
  • 安卓版精选优享如何修改头像?
  • 安卓版精选优享如何修改昵称?
  • 安卓版天鹅到家如何解除绑定微信?
  • 安卓版精选优享如何修改手机号?
  • 热门搜索
    暗网怎么进入 曹冲是怎么死的 填志愿是怎么填的 腰椎管狭窄怎么治疗 天猫怎么退货 怎么求比值 抖音怎么删除自己的作品 优酷弹幕怎么没了 洋姜怎么腌制 狗狗得了细小怎么办