小漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-21 19:05:11

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

小漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

小漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶停用送礼物不显示在礼物墙成功

小漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

  • 如何停用TT送礼物不显示在礼物墙
  • 如何启用小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 如何停用小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 如何关闭小漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 小漂流瓶怎么启用送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    聊天记录怎么恢复 嘌呤高怎么办 孕妇牙疼怎么办 qq密码忘记了怎么找回 汽车牌照怎么安装 倘怎么组词 偷偷做亲子鉴定怎么做 内存卡坏了怎么修复 culture怎么读 胡萝卜用英语怎么说