闲至优品商城app怎样注销账号?

 时间:2026-04-24 06:37:04

1、第一步,进入手机上的闲至优品商城app后,点击【我的】选项。

闲至优品商城app怎样注销账号?

2、第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

闲至优品商城app怎样注销账号?

3、第三步,进入设置界面,点击【账号与安全】选项。

闲至优品商城app怎样注销账号?

4、第四步,进入账户与安全界面,点击【注销账号】选项。

闲至优品商城app怎样注销账号?

5、第五步,进入注销账号提示界面,点击【确定】选项。

闲至优品商城app怎样注销账号?

  • 怎么注册360帐号
  • 如何使用木鸟民宿APP查看平台交易规则?
  • 车险涨幅是怎么算的
  • 《悬崖之上》收回成本了吗
  • 网上贷款逾期怎么办
  • 热门搜索
    学习心得体会怎么写 黄鼻涕是什么感冒 突出的近义词 五谷磨房的东西怎么样 感冒咳嗽吃什么好 河北科技学院怎么样 如果的近义词 凉拌藕片怎么做好吃 幽雅的近义词 怎么才能瘦下来