怎么注销优路账号

 时间:2026-04-23 10:48:42

1、打开优路后,在“我的”页面点击右上角的“设置”图标,如图所示

怎么注销优路账号

2、在“设置”页面我们可以看到“账号管理”,我们点击“账号管理”

怎么注销优路账号

3、进入“账号管理”页面后,点击“账号注销”,然后选择“注销优路账号”就可以了

怎么注销优路账号

怎么注销优路账号

  • 搜狗输入法,云输入怎么设置为所有网络下使用?
  • Read Aloud文本语音朗读助理如何在Firefox添加
  • 携程旅行app应该怎样快速绑定苹果ID账号
  • App Store搜索不到东西怎么办?
  • 微导流平台网址怎么找?
  • 热门搜索
    验孕试纸怎么看 怎么合并pdf 户籍地怎么填 喜安智奶粉怎么样 便秘了怎么办 店铺优惠券怎么设置 喝酒头疼怎么缓解 簸箕怎么读 ps怎么放大 辞呈怎么写