怎么在微信中查看自己公积金的缴存明细

 时间:2026-04-23 04:58:43

1、打开手机微信,点击右下角“我”,然后点击上方“服务”。

怎么在微信中查看自己公积金的缴存明细

2、进入服务页面,点击“城市服务”。

怎么在微信中查看自己公积金的缴存明细

3、在城市服务中,选择“公积金”。

怎么在微信中查看自己公积金的缴存明细

4、展开公积金服务,点击“缴存明细”,就可以查看自己公积金的缴存明细了。

怎么在微信中查看自己公积金的缴存明细

  • 如何使用手机查询个人公积金?
  • 微信上怎么查询公积金
  • 怎么使用微信查询公积金
  • 微信怎么查公积金余额
  • 如何在微信中查看公积金缴存明细
  • 热门搜索
    对偶是什么意思 怎么盘头发简单好看 杭州生活 怎么在电脑上看光盘 胃不好的人怎么养胃 如何写请假条 房价收入比怎么算 微信怎么扫描二维码 如何成为明星 股票印花税怎么收