顺丰速运怎么问题反馈

 时间:2026-05-02 08:14:09

1、打开手机上的顺丰速运应用程序,接着点击设置选项。

顺丰速运怎么问题反馈

2、之后点击问题反馈。

顺丰速运怎么问题反馈

3、然后点击我有建议。

顺丰速运怎么问题反馈

4、之后输入想要反馈的内容,点击提交即可。

顺丰速运怎么问题反馈

  • 顺丰速运APP如何问题反馈?
  • 顺丰速运怎么进行问题反馈
  • 顺丰速运怎么问题反馈
  • 顺丰速运如何查找问题反馈?
  • 顺丰速运怎么进行问题反馈
  • 热门搜索
    素鸡怎么做 蛆是怎么来的 微信怎么删人 面试紧张怎么办 怎么群发微信 写小说怎么赚钱 福睿斯怎么样 吃多了胃难受怎么办 双下巴怎么瘦 空间怎么关闭