掌上12333软件中怎么查看个人的社保卡?

 时间:2026-05-14 10:38:39

1、第一步,我们打开手机的掌上12333软件,点击下面我的选项。

掌上12333软件中怎么查看个人的社保卡?

2、第二步,我们点击上面的电子社保卡选项。

掌上12333软件中怎么查看个人的社保卡?

3、第三步,我们最后输入电子社保卡的密码,点击完成选项,来查看个人的社保卡即可。

掌上12333软件中怎么查看个人的社保卡?

  • 掌上12333APP怎么查看个人的社保卡?
  • 掌上12333怎样查看个人的社保卡
  • 掌上12333在哪查看个人的社保卡
  • 掌上12333如何查看个人的社保卡
  • 掌上12333如何查看电子社保卡?
  • 热门搜索
    浪鲸卫浴怎么样 广东人怎么样 左胸口闷疼是怎么回事 我的世界怎么飞 双面胶怎么去除 紫药水怎么洗掉 玩的开心用英语怎么说 广式腊肠怎么做好吃 黑鱼怎么做好吃 一直打嗝怎么办