安卓版蔚来如何提交反馈信息?

 时间:2026-04-21 19:25:59

1、打开设置页面

打开安卓版蔚来的个人中心,点击设置按钮。

安卓版蔚来如何提交反馈信息?

2、打开错误反馈页面

打开安卓版蔚来的设置页面,点击错误反馈。

安卓版蔚来如何提交反馈信息?

3、提交反馈信息

打开安卓版蔚来的错误反馈页面,输入反馈信息,点击提交即可。

安卓版蔚来如何提交反馈信息?

  • 安卓版尤伴如何提交反馈信息?
  • 安卓版我爱我家如何提交反馈?
  • 安卓版蔚来如何设置性别?
  • 安卓版贝壳找房如何提交反馈信息?
  • 安卓版穿衣搭配如何提交反馈信息?
  • 热门搜索
    鼻屎怎么清理 玛卡怎么吃 腰酸是怎么回事 酱油炒饭怎么做 今天怎么了 全自动洗衣机怎么排水 尿结石怎么治疗 身份证怎么复印 怎么查电脑型号 深海鱼油怎么吃