《萌小喵日记》怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 16:48:01

1、第一步:打开萌小喵日记APP,进入主界面,点击【我的】

《萌小喵日记》怎么注销账号?

2、第二步:进入我的界面,点击【设置图标】

《萌小喵日记》怎么注销账号?

3、第三步:进入设置界面,点击【注销账户】

《萌小喵日记》怎么注销账号?

4、第四步:看到弹出来的选项,点击【立即注销】即可。

《萌小喵日记》怎么注销账号?

  • 萌小喵日记App怎么删除日记
  • 萌小喵日记如何删除日记
  • 萌小喵日记App怎么写日记
  • 萌小喵日记App怎么注销账户
  • 《萌小喵日记》怎么设置背景音乐
  • 热门搜索
    利息怎么计算 怎么使用打印机 贵妇膏怎么用 婴儿吐奶怎么办 济南工程职业技术学院怎么样 怎么带避孕套 尿血怎么回事 眼袋怎么消除简单方法 烤生蚝的蒜蓉怎么做 运动鞋怎么除臭