Hobby如何设置关注用户内容更新启用

 时间:2026-04-21 14:34:37

1、Hobby首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

Hobby如何设置关注用户内容更新启用

2、个人信息界面点击【更多设置】打开设置界面

Hobby如何设置关注用户内容更新启用

3、设置界面点击【关注用户内容更新】后面的圆点

Hobby如何设置关注用户内容更新启用

4、【关注用户内容更新】后面的圆点变为绿色即表示Hobby设置关注用户内容更新启用成功

Hobby如何设置关注用户内容更新启用

  • Hobby我拉黑了哪些用户 怎么查询
  • Hobby如何设置性别
  • 如何设置Hobby我的星作被摘星启用
  • Hobby 怎么查询我拉黑了哪些用户
  • Hobby如何设置实名认证
  • 热门搜索
    四川大学锦城学院怎么样 翡翠是怎么形成的 浴盐怎么用 怎么美白牙齿 我的世界怎么驯服龙 怎么快速瘦大腿 怎么练弹跳 怎么学好地理 眼睛斜视怎么矫正 安卓版本怎么升级