如何打开动静新闻APP接收推送

 时间:2026-04-23 18:37:13

1、第一步:打开动静新闻App首页,点击【我的】选项。如图所示!

如何打开动静新闻APP接收推送

2、第二步:进入我的页面,没搁点击【更多设置】选项。如图所示!

如何打开动静新闻APP接收推送

3、第三暗膨囊步:在更多设置页面,打开【接收推财欠送】即可。如图所示!

如何打开动静新闻APP接收推送

  • 手机动静新闻app怎样关闭推送功能
  • 动静新闻APP如何设置昵称?
  • 动静新闻APP如何清除缓存?
  • 动静新闻怎么关闭接收推送
  • 如何关闭动静新闻接收推送
  • 热门搜索
    精彩生活 java是什么 女生如何追男生 如何织宝宝鞋 如何批量删除微博 wlan密码怎么修改 运城学院怎么样 zbc是什么意思 我该怎么办作文 电脑卡的要死怎么办