怎么停用冲鸭好友踩房通知

 时间:2026-04-24 19:38:00

1、手机打开“冲鸭”App,冲鸭主界面点击右下角的“我各捕的”打开个人中心界面

怎么停用冲鸭好友踩房通知

2、个人中心界面点袭敏击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用冲鸭好友踩房通知

3、设置界面点击“好友踩房通知”后面的圆点

怎么停用冲鸭好友踩房通知

4、“好友踩房通知”后面的够调排圆点变为灰色即表示停用冲鸭好友踩房通知成功

怎么停用冲鸭好友踩房通知

  • 怎么停用冲鸭不开启幸运星活动
  • 冲鸭怎么开启好友踩房通知
  • 冲鸭怎么停用不开启幸运星活动
  • 怎么停用冲鸭附近隐身
  • 冲鸭如何关闭好友踩房通知
  • 热门搜索
    橡皮擦英语怎么读 清蒸鲈鱼怎么做 孙悟空怎么画 iphone密码忘了怎么办 怎么注册商标 怎么算排卵期最准确 君子兰夹箭怎么办 红米手机怎么截图 怎么煎牛排 名爵汽车怎么样